ПРАВИЛА ФОРУМА

Мы приглашаем Вас на форум, принадлежащий сайту актера Владимира Вдовиченкова.
Чтобы участвовать в дискуссиях, Вам необходимо зарегистрироваться! Без регистрации Вы не сможете оставить свое сообщение.

Ф О Р У М

Как зарегистрироваться?
Это очень просто! В правом верхнем углу форума заполните поля "Имя" и "Пароль", ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте галочку в окошке "Зарегистрироваться" и смело жмите "Вход"! Если кто-то уже зарегистирован под таким же ником как у вас, просто выберите себе другой ник и пройдите процедуру еще раз. После процедуры регистрации вам следует оставить любое сообщение на форуме под своим ником и паролем.

На нашем форуме можно вставлять аватары. Однако, введено ограничение на размер - не более 100х100 пикселей и не более 10 кб. Тем, кто сам не может создать себе аватару, мы подготовили небольшую библиотеку аватар, из которой вы можете выбрать понравившуюся картинку, сохранить ее себе на компьютер, а потом загрузить на форум.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Форум принимает картинки в качестве аватар гораздо большего размера, чем указано выше. Но чтобы не перегружать форум, аватары большого объема будут вычищаться!

И последнее правило: просим на форуме быть корректными по отношению к другим участникам и запрещается обсуждение личной жизни актера! Нарушившие это правило будут безжалостно забанены.


главная

Hosted by uCoz